Gibt es eine LED-Anzeige?

Wenn die LED-Anzeige eingeschaltet ist, muss die LED-Anzeige eingeschaltet sein, damit die LED-Anzeige nicht funktioniert. Ancak sürücü bu akımın pik yapmamasını da sağlar. Aber die LED-Beleuchtung ist nicht betriebsbereit, da die LED-Beleuchtung nicht ordnungsgemäß funktioniert.

Es ist wichtig, dass das Gerät nicht mit Strom versorgt wird. Die Klangqualität, die Harmonie und die Klangqualität sind sehr wichtig und die Harmonie ist sehr gut.

Buna ek olarak, LED'lere dalgalanma olmadan güç beslemesini sürdürmek için, sürücünün kendisi, elektrik şebekelerinin maruz kaldığı voltaj yükselmelerine karşı mükemmel bir stabiliteye ve korumaya sahip olmalıdır.

Ist die LED-Anzeige nicht sichtbar?

İki tip LED sürücüsü vardır: voltaj kontrollü ve akım kontrollü. Ihr ikisi de olmasına ragmen, mevcut model daha sık farklı amaçlar için kullanılmaktadır.

Ev kullanımı, kapalı ortamlar (kurumsal, ticari) ve endüstriyel hizmet için benzersiz modeler bulunmaktadır. Ihr biri ihtiyaca en uygun ve en uygun aydınlatmayı sağlayan bir armatür sunar.

Ist die LED-Beleuchtung nicht sicher?

Die LED-Beleuchtung ist in einem Zustand, in dem die LED-Beleuchtung angebracht ist, und die LED-Beleuchtung befindet sich in einem alten Zustand.

Bu faktörler arasında en önemlisi güç faktörü ve verimliliktir. Brezilya standartlarına göre bir sürücünün güç faktörü her zaman 0,92'nin üzerinde olmalıdır. Bir LED sürücüsünün verimliliği, %83 ila %93 aralığında olduğundan emin olmak için kontrol edilmelidir.

Uygulamanız için Schließen Sie die LED-Anzeige an seçme, LED-Fixtür

Sabit Voltaj LED Sicherheit

LED güç kaynakları : Sabit Voltajlı LED-Sicherheit, Tutarlı bir miktarda çıkış voltajı, tipik Es können entweder 12V DC oder 24V DC verwendet werden Wenn das Gerät eingeschaltet ist, muss die LED eingeschaltet sein.

Daha Yüksek Voltaj (120-277 V)

Mögliche Werte: 1A, 2A, 3A, 5A, 10A, 12A, 15A, 20A, 25A, 30A

Sabit akım LED Sürücü

Es handelt sich um eine LED-Leuchte, Tipik olarak akım çıkışı 700mA'dır ve çıkış voltajı aralığı 4-13 V DC'dir (doğru akım voltu). Sabit akımda çalışan sabit akım LED-Modul parallel bağlanmamalı, sadece seri bağlanmalıdır.

voltaj girişi. LED-Armatur kabin lambaları, LED-Armatur aydınlatma kurulumu için kullanın

30W LED-Leuchte

Daha Yüksek Voltaj (120-277 V)

alternative akım

Seri bağlantı aşağıdaki örneğe göre yapılır.

Programmierbare LED-Anzeige

Kılabilir LED-Sürücüleri

Kısılabilir sürücüler

TRIAC Dimmer

güç kaynağı Dimmer ışık ekşi

Dış Mekan Kısılabilir güç kaynakları

Karartma kontrolliert geführt ışıklar parlaklık
0–10 V und XNUMX Minuten sind nicht verfügbar

LED-Nasenbeleuchtung: nicht eingeschaltet LED-Devresi

İlk modüldeki (-) kablolardan birini bağlayın ve (+) ve (-) bağlantısını yapın, bir modülden sonuncuya bağlanırken, bir kablo (+) devrenin dışına çıkıp bir önceki modüle bağlan ir.

En önemli şey, güç kaynaklarının her zaman seri bağlanması, asla parallel olmamasıdır.

Teilen auf:

Facebook
Twitter
Pinterest
LinkedIn
Ena Leung

Ena Leung

Briefantwort

Deine Email-Adresse wird nicht veröffentlicht. 必填 项 已 已*标注

5 × 1 =

en English
X

Die neuesten und heißesten Produkte im Jahr 2022

Alle Ihre Antworten finden Sie im Monatsbericht 2022 von SANPU

Wir haben die beliebtesten Artikel aus über 1,000 Artikeln unserer Kunden ausgewählt, um Ihnen bei der Suche nach dem besten Produkt zu helfen.

Bitten Sie um ein schnelles Angebot

Wir werden uns innerhalb von 1 Werktag mit Ihnen in Verbindung setzen. Bitte beachten Sie die E-Mail mit dem Suffix „@smpspower.com“.